Показать сообщение отдельно
  (#22) Старый
NikOl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.12.2006, 05:03

Уважаемые, спасибо за столь активное обсуждение моего вопроса.

Вопрос мыльница это или нет вероятно может быть оспорен в любом случае, т.к. наверное нет жесткого определения понятия "мыльница".
В будущем кто-нибудь из производителей придумает какую-нибудь хрень типа "псевдо зеркало цифрового типа" и все усугубиться.

У меня раньше была камера PowerShot S2 IS - по моему примерно то же самое. Я считал ее "цифромыльницей типа ультразум" и получал отличные фотки. Поэтому, взглянув на его PRO1, я так же посчитал ее мыльницой. Это замечание было воспринято как личное оскорбление, объяснением чему было сказано: "кэнон позиционирует PRO1 как самую маленькую профессиональную камеру, а профессионалы г-м не пользуются". Типа я только взглянул, и сразу опустил.

Спор состоял в том, зеркальная камера это или нет. Так как точно нет, то коньяк по идее мой. К сожалению, в доказательство я могу предоставить только эту картинку в разрезе и свои объяснения, т.к. на сайте кэнона этой камеры уже нет и ни в одном описании я четко не уведел слова "не зеркальная". А парень "упертый".


p/s Конечно Henesy XO был бы предпочтительней, но в данном случае мне не принципиально, т.к. спор затеял не я.
Ответить с цитированием