Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 18.11.2008, 11:59

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Огласите ценник за участие
С этим надо еще определяться.
Форматы, соотв. стоимость печати, оформления...
И, если с печатью все более-менее понятно, то вот как раз достойное оформление работ - это вопрос.
Причем, уж прошу пардону, но лично я - категорически против икейских рамочек под обрез или тому подобного багета...

А после того, лишь убедившись в наличии некоторого количества желающих и предоставляемых работ надлежащего качества, я бы пошел вентилировать вопрос по поводу экспозиции к галерейщикам.
После чего станут ясны уже их условия и пожелания... а, соответсвенно, и примерный бюджет мероприятия.

Цитата:
Лабы уже предложены. Я в другой печатаю, но там не факт что предложат скидку, и считаю что хорошие лабы одинаково хорошие
Так давайте же расмотрим и другие варианты? - в любом случае, лабы конкретно эти у меня отнюдь не прикормлены, и мысль о скидке была чисто теоретической, из общих соображений: никаких таких специальных знакомцев у меня там, увы, не имеется :o

Что до мысли предлагать и обсуждать работы потенциальных участников прямо здесь - так вполне

Кстати, как вам идея: какое-то количество непроданных работ - после выставки передать в дар детскому дому? - строго по желанию авторов, ессьно...


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием