Показать сообщение отдельно
  (#32) Старый
Pashechka Pashechka вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 110
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Волгоград
По умолчанию 13.09.2005, 14:56

Цитата:
Сообщение от Yoda
Вы лично сравнивали всю оптику и все топовые псевдозеркалки, что так утверждаете?
Меньше эмоций, господа, не горячитесь! Если переходить на личности, то я ЛИЧНО сравнивал НЕ ВСЮ оптику. НИКТО не сравнивал ВСЮ оптику, поэтому вопрос не корректный. Но если вы ПРОАНАЛИЗИРУЕТЕ фотогалереи, то увидите характерные отличия разных обьективов и камер с несменной оптикой.
Цитата:
Сообщение от Yoda
Заходите ко мне в гости, я вам покажу плакат 1х1.5м, напечатанный с с любительской Фуджи Суперия 400. Кадр сделан мыльным бюджетным зумом, старенькой пленочной зеркалкой (какой архаизм!).
С удовольствием зайду, может вы покажете и снимки мамией, к сожалению здесь вы их не публикуете. А насчет удачных снимков дешевой оптикой - жанр, когда интересн сюжет не требователен к качеству в отличие от портрета, пейзажа или макро, где на первый план выходят детали. :smoke:
Теперь насчет камер. 300, 350 и подобные относятся к определенному классу, по каноновской классификации ЭОС 300 - 300х, сомневаюсь, что У МНОГИХ на таких камерах обьективы класса ЭЛЬ. Сигмы стоят, зумы не дороже 300 у.е. Это обьективная реальность, это не значит, что кто-то хуже снимает, а кто-то лучше!
И насчет девушек - я думаю девушке можно сделать подарок за 700 у.е лучше чем фотокамера канон про1 :p:
И все же вернемся к топику, Сони, последовательно развивая данное направление в очередной раз сделала неплохую камеру. Хотя официального сервиса в регионах у них действительно нет.
Ответить с цитированием