Показать сообщение отдельно
  (#32) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 09.01.2004, 11:02

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (D-o-n @ 09 Января 2004, 03:38)]Ну можно сказать,что сегодня Contax сосем не на подъеме,видимо японские хозяева не очень заботятся о продвижение марки.Флагман Contax N Digital снят с производства....
По поводу объективов.Почему обязательно Canon ?
Не люблю хвастаться,но мой Nikkor 2,8/20 AIS вполне может посоревноваться,а у приятеля есть вообще "монстр" Nikkor 3,5/15.
Думаю это не совсем верно. На просторах бывшего СССР - да, Контакс не на подьеме. В остальном мире картинка несколько иная. Но ниша у него точно совсем не аткая, как у ведущей пятерки. Тот же N digital был сразу с полнокадровой матрицей. А маркетинг у них странноватый, это точно. Тут Кенон рулит со страшной силой. Вот минольта начинает подтягиваться.
В рамках клуба Кстати, меня очень спрашивали по поводу этого обьектива и аналогичного на 28. Но это наверное в другой раздел или в пейджер. Буду премного благода А в ответ может расскажу интересную историю
В принципе к Кенону прицепился потому, что народ пытается найти хоть что-то достойное для цифры Кенон с кропом 1.6 на 20 мм. Безрезультатно
Ответить с цитированием