Показать сообщение отдельно
  (#69) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 12.09.2007, 14:45

Цитата:
Сообщение от McFris
А Вы просто попробуйте понять, что "у меня этого нет и мне хорошо, а все остальные, у которых есть, говорят видимо неправду или систему настроить не могут" не самая замечательная позиция. Им то оттого, что "у вас нет" не легче.
Простите, но Вы не же не пришли с описанием проблемы и вопросом почему у Вас так работает и как исправить. Вы написали, что Мак работает неправильно.

Цитата:
Сообщение от McFris
А Вы попробуйте сказать на форуме "Мне неудобно пользоваться Explose", и почувствуйте на вкус то, что на Вас выльют.
Пробовал. И за Тотал коммандер когда-то агитировал. Описывал задачи, которые без него, Маковскими средствами сделать не могу. МНЕ долго и с улыбкой обьясняли, что я просто слегка закостенел на РС Обьясняли как решить эти проблемы в пол клика. И даже выдали аналог Тотал Коммандера под Мак, который я правда не использую. Научился смотреть чуть по-другому
Вспоминаю как первый раз увидел OS 9. Которую надо было настроить "на вчера" для наших дизайнеров. И как не было софта на ближайшей раскладке. И как пришел человек из очень известной студии, со своим софтом, настроил 1 Мак, все показал и рассказал. С улыбкой и бесплатно. Хотя его день работы стоит больше, чем Мак И посмотрел, как я делал то же с остальными Маками. Только вот я не кричал, что все плохо и неправильно. Просто сказал что я новичок и мне надо все показать

Цитата:
Сообщение от McFris
Кстати, где все админы? Там в модераторской комнате вопрос заданный висит...
Я в работе. Сейчас пойду почитаю.
Ответить с цитированием