Показать сообщение отдельно
  (#63) Старый
Uolis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2007, 13:17

Слушайте, jester, я пишу людям о своём реальном опыте, который я к сожалению получил, к несчастью купив iMac и MacPro. Если у Вас другой опыт, и Вы пишите о нём, ну пишите же на здоровье! Разве я хоть где нить написал в ответ на Ваше сообщение что "Это не так, потому что...". Мне просто давно неинтересно вступать в подобные споры и ради какого то светлого будущего доказывать с пеной у рта что-то кому-то. Сказал как я это увидел, и замечательно. Пусть читающий принимает во внимание мою точку зрения, или не принимает.

Я отвечу, но только один раз, ибо это форум о Фото:
Цитата:
Сообщение от jester
И сколько их накрылось по опыту?
По опыту сообщества ОЧЕНЬ МНОГО. Маков мало, а проблем, описываемых людьми ужасно много. Я специалист по компам вообще то. Если десяток тысяч проданных, обсуженных, настроенных, отремонтированных компов может сходить за "опыт".

Цитата:
Сообщение от jester
Неумение использовать систему
Опа, вот рррррраз. Как Вы лихо - я только заикнулся о "думай иначе", а мне сразу в ответ.... что? Неумение настроить систему. Вы ещё даже не услышали вопросов, не знаете уровень говорящего, а сходу причисляете его в криворукие. Так что не надо, плиз, про:
Цитата:
Сообщение от jester
Более того, про маковцев это просто враки, более дружелюбную группу найти трудно.
Я ужасно пожалел, что купил макинтош, не тогда, когда столкнулся с проблемами, глюками и прочим. Это всё решаемо в конце концов. Но когда я столкнулся с сообществом яростных фанатов, для которых г о в н о всё что "не ты" - вот тут мне стало стыдно говорить людям что я тоже пользователь Мак.

Цитата:
Сообщение от jester
Ой! Расскажите, как Вам удалось этого добиться.
Какой тон... Какое пренебрежение... А если расскажу? Ведь я заранее знаю, что Вы скажете в ответ. Но я попробую:

1. Мак спит, в Мак воткнут кардридер с флешкой.
2. Не будим Мак, вытаскиваем срочно флешку, убегаем снимать (некогда ждать просыпа и выкидывания флешки в корзину, или флешку например жена вытаскивает, когды вы вообще в другом городе).
3. Приходим, будим Мак... смонтированная флешка висит на столе...
4. Гм... Удивляемся. Пытаемся размонтировать (выкидываем в корзину, и другими разными способами) (её же нет!), ноль реакции, говорит что занята.
5. Вставляем флешку (а там гигабайты новых фоток!) - выкидываем в корзину. Проходит на ура. Радуемся... недолго.
6. Вытыкаем флешку, втыкаем назад - показывается на столе, данные на флешке СТАРЫЕ, новых фоток нет. Инфаркт.

Для меня подобное поведение компьютера НЕПРИЕМЛЕМО. Если для Вас это приемлемо, то я ДУМАЮ ИНАЧЕ. И на том предлагаю закончить обсуждать мои слова о Макинтошах, рекламируйте их дальше, ничего плохого в этом я не вижу, но своё мнение я высказал.
Ответить с цитированием