Показать сообщение отдельно
  (#38) Старый
wermi wermi вне форума
эксперт
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 835
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Надым
По умолчанию 01.06.2007, 15:54

Цитата:
Сообщение от salex772
Ну да, лучше купить старый мерседес, чем навороченную хонду. Так как первое все-таки мерседес... Уважаемый, а какое фото подходит для сравнения? И во вторых я был уверен что замечу разницу, а ее нет. Речь идет не о профессионале, а обо мне. Я должен что-то видеть. А сесли я не умею, то и прошу Вас меня научить видеть недостатки стекол. Как мне увидеть преимущества фиксов-то или L серии по сравнении с моим Тамроном? Конкретно? Ведь не за горами покупка ширика! И зачем мне переплачивать, если никто не видит разницу?? И кстати я не думаю, что тамрон такой уж и ###### потому что он не кенон - все-таки тамрон тоже японская фирма. Ясно что даже худший кенон будет дороже заведомо лучшего тамрона, так как они продают оптику под свои аппараты.
Ну если Вы не обратили внимания, то я не сказал что тамрон плох. У меня и самого такой, и когда я его купил, то и разницы не замечал и потребности в фиксах небыло. Со временем (2, 3 месяца) и Вы заметите разницу. Ну а что касается меня самого , то от покупки фиксов , да и Элек меня останавливает простой прагматизм. Денег я этим не зарабатываю, а те для кого я снимаю о существовании таких ньюансов и не подозревают, как не знают разницы между Элькой и китом ну или фиксом (к примеру).


-CANON 350D kit
-Canon EF 70-200 F4L
-Canon EF 50 F 1.8
-SPEEDLITE 430EX
-Canon BG-E3
-400D kit
-TAMRON 28-75 f2.8
-Sigma 8-16 F4.5-5.6 (у жены)
Ответить с цитированием