Показать сообщение отдельно
  (#75) Старый
peper
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.11.2006, 21:26

Значит я внимательно начал прсматривать свои снимки и увидел грязь на всех снимках а когда я включил атоуровни тестового снимка в шопе получил шок у меня грязи на 8 больше чем здесь показывают на 20 (диафрагма) настроив свет и взяв лупу я решил изучить матрицу в результате я увидел все те пылинки что на снимках причем приваренные статикой намертво тогда я сделал на пылесос переходик и залез пылесосом поглубже в камеру (пылесос старый слабенькый так что я знал что делаю) в результате удалось оторвать большую часть пылинок даже оторвалась самая главная влевом верхнем углу она прямо таки меня достала проверил на 8 пятен почти нет а 16 есть несколько полез опять решил смахнуть кисточкой (мне подарили косметическую лвсановую похожая на ту что здесь рассматривалась дажекончики волкон также загнуты) перед зтим я ее 3 раза постирал но перед тем как лезть в фотик проверил на сидюке все нормально а коснувшись матрици я увидел грязно жирное пятно откуда оно взялось на чистой кисточе не понял ну и все теперь на снимках большое серое облако обошел все аптеки метиловый спирт запрещен к продаже салфетки правда безворсовые дали, дома посмотрел это носовые платки так что напрасно купил еще взял ушные палочки может попробовать коснутся этого жира что бы хоть немного уменьшить его толщину не знаю, понятно что Москвичи скажут закажи чистящее в инете и не парься у нас есть такая услуга в инете но бабки требуют вперед а ведь мы уже все зто проходили козлы они ищут лохов.я недано СНПЧ заказывал 2 комплекта больше 200 баксов, и что деньги по получению, супер а зти за какие то подтиралки деньги вперед кошмар. Вот такая история так что фотик сейчас в коробке летом приедут друзя с Москвы закажу им.
Ответить с цитированием