Показать сообщение отдельно
  (#27) Старый
Madi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.02.2007, 09:49

Цитата:
Сообщение от котякотякотя
Побойтесь Бога, пока не вымрет совковый электорат, я про тупую его часть, мы будем жить как жили, и трястись как тряслись. Даже то редкое, положительное, что случайно начало образовываться в начале 90-х (я про рыночные предпосылки), давно нивелировано и извращено.
Да чтоже Вы все на совок валите, не в совках дело. Возьмите новое поколение ничего не знают, ничего не умеют, плохо воспитаны и самое главное кроме денег ничего не хотят.
Самый близкий для меня пример: 99% продавцов-консультантов в любом магазине молодые люди, в их обязанности входит консультировать покупателей. На своем опыте скажу, то что я их всегда консультирую, будь то фотоаппарат, флешка, пластиковые окна или же люминисцентные лампы и др. Сейчас в магазин я не могу пойти и что-то купить без своего личного мнения и долгого чтения интернета (вчера пытался купить мышь, так мне такого понаговорили.. смех). Зато в свободное время они "эсемесяца", болтают пр., лучше бы себя развивали. Сталкивался с такими случаями, что молодех не знает, что такое досуг. ЧТО могут дакие молодые люди в высокотехнологичных сферах??? А если идут в бизнес, то только "купи-продай".

С этим я постоянно сталкиваюсь. А Вы про совки, да про совки... Обидно, что большая часть народа забыла те плюсы которые были у советского народа.



По теме. http://www.zenitcamera.com/qa/qa-digital.html
Ответить с цитированием