Показать сообщение отдельно
  (#29) Старый
Поль Поль вне форума
Banned
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 916
Регистрация: 06.07.2006
По умолчанию 23.05.2009, 11:24

Ну тут я - На белом коне...... Шутка.....
2jenyaz
Не надо что то для меня - специально делать.
Я в свое время, все это прошел, потому и имею право - предьявлять некоторые требования к обработке и печати снимков. Это не оскорбление, а факт.
Сталин
Вот Вы пишите, что , мол - чистый глубокий цвет, на картинках с флагами
Мне думается, что Вы никогда не занимались цветовой аналоговой фотографией
Это не упрек, но тема к размышлению
Опять Ваше - Вы думаете кривыми ББ поправил и все? фик там (имхо), врятли байеровская склейка из трех цветных фильтров перед точками матрицы передаст всю широту цветового спектра. Имхо наши цифро-камеры нам кое чего недопоказывают...
Ну я вроде с Вами говорил о том, что и как надо устанавливать при кррекции фотографии
Александр,
вот все дело и в том, что Вы не застали аналоговые времена и не работали в том режиме. А насчет прилипших ворсинок к стеклу, то это то же меня несколько корежит
Стекло - грязное и на нем всякая "шелуха".....
Отторжение, моя мама, всегда пыталась придерживаться чистоты в доме. Во всяком случае, то мы всегда мыли окна перед пасхой(после зимы), частный дом и перед октябрьской...
По Вашему грязь и т.дам .(не буду пояснять о аналоге фотографическом), это есть что то из разраяда - "живой действительности"?
А как Вам мятые брюки? А как Вам грязные, нечищенные ботинки? А как Вам запах из подмышек? А как вы вообще относитесь к стрижке? Что вообще для вас главное?
Я, например, нисколько не буду шокирован, если все перечисленное - вы отвергаете!
Это Ваше - личное. Но все же есть что то общее, чего все должны придерживаться.... Наверно это будет называться качеством. Не так ли?
Ответить с цитированием