Тема: Canon EOS 7D
Показать сообщение отдельно
  (#18) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 23.08.2009, 23:14

Цитата:
Сообщение от -Stas- Посмотреть сообщение
А где вы про АФ от 1-чек увидели? если бы там и в самом деле АФ 21 точечный был и крупный пиксель при новой технологии матриц, как на 5дМ2, то камера была бы действительно интересна, т.к. можно было бы предположить рабочие ИСО 6400.
Ну как же не помечтать-то... :D

Уже говорил не раз, - единственное, что меня напрягает в первом пятаке, так это АФ.
Мегапиксельность же мне без надобности, - разве только они убедят, что ни рабочая чувствительность, ни ДД не пострадали... тогда, может быть, я и буду готов за это платить.
А уж видео, имхо, так и вовсе лишнее баловство.


Цитата:
Сообщение от Moskit Посмотреть сообщение
Что-то не верится мне, что Кэнон может сейчас выпустить камеру дешевле 5DMk2, пусть даже и с некоторой ограниченной функциональностью (да пусть и без видео!), но с улучшенным АФ... Увы, это только мечты.
Посмотрим, посмотрим...

Цитата:
Мы все с вами знаем, как печально нестабильна работа АФ у всех кэноновских камер, кроме 1й серии.
И надежда здесь у меня только на контору под названием SONY. Вот когда выстрелит SONY каким-нибудь принципиально новым по возможностям продуктом, тогда и посмотрим, чем смогут ответить Кэнон и Никон, а так... увы.
А, собственно, почему бы нет?
Никонисты очень хвалят младший ФФ D700 на соневской 12Мп матрице. На его стороне - несравнимый с младшим кэноновским АФ, погодозащищенность итд. На стороне чуть более дорогого 5Dmk2 - разве только мегапиксельность.
Думаю, по обыкновению, вскорости выпустит на этой матрице тушку и сама Сонька...

Так отчего бы Кэнону и не выступить в этой нише?
Вот только, боюсь, продвинутый АФ снова зажмут...


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием