Показать сообщение отдельно
  (#69) Старый
SVKan SVKan вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 690
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Новосибирск
По умолчанию 16.02.2010, 14:17

Цитата:
Сообщение от vertka Посмотреть сообщение
Сравнивал с Lightroom под виндой, и ещё парой программ под Линукс.
Ну может быть, я же говорю для меня это далеко не самое важное...

Цитата:
Сообщение от vertka Посмотреть сообщение
Ну она-то поддерживается без проблем
Даже не сомневаюсь...

Цитата:
Сообщение от vertka Посмотреть сообщение
В принципе, при наличии хорошей техники такая конвертация выполняется за 10 минут Но... если нет никакой спешки, то и разницы в общем-то нет на какой технике проходит конвертация.
Вот и я том же. Мне в принципе пофиг сколько займет конвертация - пять минут или полчаса.
Если это не будет пять часов...

Цитата:
Сообщение от vertka Посмотреть сообщение
Мне всем нравится Лайтрум, за исключением тормознутости рендеринга превью. Но так как у меня нет выбора(работаю только с Линуксом), то довольствуюсь только Bibble 5. По крайней мере, под Линуксом нет вообще никаких тормозов. Рендеринг вообще незаметный - даже если стараться уловить эти моменты
Мне и Лайтрум не нравится. Слишком много лишних телодвижений...

Связка Адобе Бридж + ACR в плане функциональности ничем почти не отличается, но работать в ней мне удобнее...

Цитата:
Сообщение от vertka Посмотреть сообщение
А Вы смотрели последнюю версию, которая пятая? Дело в том, что разработчики переработали интерфейс и в последней версии я нахожу его удобным.
нет.
Какие то из предыдущих забраковал и дальше не отслеживал.

Цитата:
Сообщение от vertka Посмотреть сообщение
Но опять же, всё вышесказанное основывается только на моих личных наблюдениях
И я рад, что нашёл для себя подходящий редактор. А до этого мне приходилось собирать все свои равы, а потом искать компьютер с виндой и лайтрумом, чтоб сделать конвертацию.
Естественно, что все говорят строго про себя. Мне вот Линукс нафиг не нужен. Но я этого мнения никому не навязываю...
Ответить с цитированием