Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
aftermath aftermath вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 140
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Нижний Новгород
По умолчанию 11.05.2007, 14:26

Цитата:
Сообщение от Mace Windu
Да не соглашусь я с Вами. Все зависит от емкости аккумулятора. Поэтому нельзя утверждать, что шесть аккумов АА работают примерно столько же, сколько 2 родных. Ведь аккумуляторы АА могут быть, например 800 mAh, а могут быть 2700 mAh. И вы хотите сказать, что шесть аккумов по 800 mAh будут работать столько же сколько два родных аккума и, соответственно столько же, сколько и шесть АА по 2700 mAh? Вы не правы.
Я говорил о стандартных на данный момент аккумах 2500. Посмотрите просто емкость родных аккумов и сравните с АА Такие споры уже были. Имхо, родной аккум удобнее
Цитата:
Сообщение от Mace Windu
Эт тоже спорный вопрос. Ведь можно просто щелкать, а можно при этом каждый снимок детально просматривать. А если еще кто-то использует встроенную вспышку? Думаю, что при таких условиях вряд ли Вам удастся сделать 750-800 снимков на родном аккуме.
Я уточнил что без вспышки Ну а просмотр в меру, что там на таком экранчике рассмотришь. На 350D отщелкивал по 1200 кадров.
Цитата:
Сообщение от Mace Windu
А работать-то будут в два раза дольше. Что, ИМХО, лучше.
Это для каждого по разному. Я за раз больше одного аккума обычно не трачу. Поэтому снимаю на один пока не сядет, вставляю другой, а этот ставлю заряжаться. А когда щелкаешь сразу на оба ждать полного разряда нелогично Ну это моя техника
Ответить с цитированием