Тема: Nikon f75+mf
Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
Goodspeed Goodspeed вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 36
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Abakan
По умолчанию 06.06.2005, 22:11

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Andrew-design @ 06 июня 2005, 21:36)]Вот как раз со старыми советскими объективами у Canon ни каких проблем. Снимает, и приоретет диафрагмы работает, не то, что экспозамер.
Да я и не сомневался. Поэтому и планировал приобрести именно Кэнон. Но судьба распорядилась иначе, тут уже ничего не поделать.
А про L-оптику, это я так, разговор поддержать. Ибо, только что купив на все деньги Никон и оптику, покупать Кэнон для того, чтобы можно было беспроблемно пользоваться советскими объективами - это, согласитесь, скорее походит на шутку, чем на совет. У меня сейчас актуальным является вопрос, что накрутить на мою тушку, а не на что накрутить неавтофокусные объективы. По большому счету, в последнем случае будет проще купить недорогую MF-боди от Никон... Хотя бы с внешним экспонометром, но старые AI, AI-S будут работать на F75, в то же время полнофункционально стоять на старой тушке. А цена их тоже весьма привлекательна при отличном качестве некоторых стекол. Но это все в будущем, когда в кармане снова деньги появятся.
Ответить с цитированием