Показать сообщение отдельно
  (#10) Старый
d007 d007 вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 280
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: MOCKBA
По умолчанию 19.07.2007, 22:52

Alex Bob
хехе... сам вот недавно все узнал и абс случайно, волею случая
Короче говоря, как то у меня знакомый один в асе объявился, слово за слово, выяснил что живет ща в умерике и женился на японке...и между делом говорит, что батя ее работает в кэнон. Понятно, что такого случая я упустить не мог, и очень попросил его узнать у жены, что там у кэнон с новинками, ну хоть что то.
Ее отец типа сказал, что ничего не скажет, типа чтит там что то, и после настоятельных просьб, сказал только, что осенью всех нас(фотографов) ждет много интересного, и главное они наконец то выпускают на рынок обновление 5д и 1дсмарк2, типа которые должны были выйти еще в прошлом году, но наверху добро не дали...ну и косвенно подтвердил вроде, что обновление пятака будет носит имя 7д, и что возможно будет еще некий облегчённый вариант 7д, типа они там собираются сделать более доступный ФФ. Больше никаких подробностей говорить не стал, добавил лишь, что ждать осталось недолго и скоро все сами узнаете, редиска короче . Еще обмолвился, что всеравно ничего революционного не будет, ибо эти новинки реально были созданы неск лет назад, а вот революционную камеру типа кэнон давно уже готовит, но когда она может увидеть свет он не знает... интересно, что они там революционного готовят, ни поэтому ли решили новый завод по матрицам запускать
В общем, если япошек землетрясения сильно не побьют , то осенью анонсируют все это хозяйство, ибо как я понял рук-во уже сие дело одобрило и япоши активно готовятся к выпуску...поэтому и ценники поползли вниз на пятак ... так шо копим деньги к Новому году, я лично пятак буду менять только из-за одного экрана и тормознутости, 7д в этом плане уверен на голову будет впереди.

Sandro2
А куда спешите то?
Семерка дороже будет на тыру максимум, а у буржуев реально разница думаю будет не больше пяти сотен.
Ответить с цитированием