Показать сообщение отдельно
  (#11) Старый
Bunny_Boo Bunny_Boo вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Bunny_Boo
 
Сообщений: 70
Регистрация: 16.02.2008
По умолчанию 30.06.2008, 23:18

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Прийти за советом, а потом кричать на всех ваши советы плохие давайте мне хорошие советы.

Процитируйте, где я так написала? Вам может показаться одно, другой поймет слова по-другому. Я между прочим, не зависимо как я прокомментировала ответ (а я по-моему имею свободу слова, да? ), говорю за каждый совет "спасибо".

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение

Фильтры тот же фотошоп ничуть не более натуральный с учетом цифровой фотографии. Незнаю почему именно фотошоп у обывателей вызывает наибольшее противопоставление фотографии, но может психологи подскажут. Фотография подразумевает комплексный подход от выбора что и как снимать, техники саомй съемки и обработки. Обывательское нажал снял получил фотку, а эти снобы зачем-то их еще и обрабатывают да еще и фотошопе, как раз и не является фотографией.
Что поделать, у кого как с этим. Кто-то любит "натюрэль", все делает собственными ручками, кто-то через ФШ. Это личное мнение каждого. Я не говорю, что ФШ - это ***ня какая-то, типа нельзя гордиться этим. Наооборот - это талант, умение и долгая практика. Но обывательское "ааа, это фотошоп!", подразумевающее "ааа, это *****!" (простите за мой французский), не очень-то приятно, согласитесь. =(
Мне лично же больше нравиться открыть людям тайну "а это НЕ фотошоп", это я сама. В общем, на вкус и цвет товарищей, как сами понимаете...


*** EOS 400 D ***
__________________________
Canon EF 50 mm F/1.8 II
Tamron SP AF 17-50 mm F/2.8
Ответить с цитированием