Показать сообщение отдельно
  (#45) Старый
Mote
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.08.2006, 13:17

Цитата:
Сообщение от MadMax
распечатайте это на принтере (экспериментальным путем надо подобрать масштаб изображения-печати, чтобы уши которые крепятся к вспышке соответствовали ее размерам) и используйте в качестве выкройки. Попробуйте сделать лопух из разных материалов - хоть из белой бумаги, я сделал из вспененного полиэтилена толщина 3 мм (упаковка) - он получился полупрозрачный - и попробуйте! К вспышке крепится канцелярской резникой ("для денег") . Если потом результат понравится (а мне очень понравился!) можете даже пойти и купить фирменый Люмиквест, а можно доработать свое "рукоделие" я оставил СВОЕ Фирменный конечно "козырно", но мне не хочется клеить к корпусу вспышки всякие там "липучки". Еще никак не реализую идею сделать такой же лопух из блестящего металлизированного "экрана" предназначенного, чтобы класть под стекло автомобиля летом, у меня такой уже год валяется (стоит в магазине 50р)
Спасибки за подсказку, обязательно попробую, материалы для выкройки есть)), в том числе и экран для лобового стекла))) все равно не пользуемся)))
Ответить с цитированием