Показать сообщение отдельно
  (#16) Старый
Nikolta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.02.2004, 04:28

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Sergey Ilyin @ 27 Февраля 2004, 19:22)]Лично меня напрягает, когда для выбора между P-A-S-M надо нажимать кнопку и крутить "главное колесико".
Я симал этой камерой в течении порядка года (наряду с Nikon'ом). Скажу честно, Сергей, Вы немного преувеличиваете проблему Переключаться между теми режимами можно не отрываясь от видоискателя (личный опыт), да и как часто есть необходимость в переключении?
Вот что больше меня напрягало, так это само колесо - его расположение и усилие для вращения. По нормальному пользоваться этим колесом у меня не получалось. Есть еще мелкие придирки, но это придирки. От камеры этого класса и цены мы требуем очень многого.
Об удобстве (ухватистости) - как правило на второй день уже не замечаешь, что что-то не так. Батарейный блок существенно улучшает ситуацию.
ЗЫ: Сергей, Вы будете смеяться, у меня F100, так вот у него тоже для "выбора между P-A-S-M надо нажимать кнопку и крутить "главное колесико". Правда все это можно проделывать пальцами одной руки. Колесо может быть как передним так и задним.
Ответить с цитированием