Показать сообщение отдельно
  (#73) Старый
Mark Mark вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Mark
 
Сообщений: 961
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Ярославль
По умолчанию 10.02.2012, 19:58

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
Некий частный перепродавец, шерстящий Ebay и проч., готовый заказывать из Китая и иже доставку до адреса покупателя по предоплате ему.
Стремно как то выглядит этот предприниматель....
особенно когда на все цены практически вдвое ниже магазинных.
Нет, я понимаю, что наши барыги далеко не меценатством занимаются, но такой демпинг настораживает.

Цитата:
Все-таки думаете про флэшметр? - нет бы взяли старенькую Минольту по дешевке на Молотке...
Спасибо за ссылочку, но пока не готов к этой покупке. впринцыпе у меня чаще получается покупать колеса вперед машины. Но в данном случае подожду пока решится вопрос со светом. А то в последнее время пришлось озаботится мебелями в детскую, так что мои планы несколько сдвигаются.


Не далее как вчера заскакивал в Мир Фото на Кутузовском. Вреемени было не то что в обрез, а еще меньше. Таки не удалось посмотреть-пощупать свет А в наличии были Профоты и Хенсель. НО что удивило - хенселя присутствовало как минимум четыре походных набора в различных комплектациях. То ли я невнимательно искал на просторах инета, то ли сама Сивма комплектовкой занялась. Беглого взгляда на ценники хватило, что бы адекватно воспринимать китайщину.
Ответить с цитированием