Показать сообщение отдельно
  (#26) Старый
monakhov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2004, 12:41

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (jester @ 16 Января 2004, 12:31)]Я бегло просмотрел последнюю. Поразил старый компакт, который хотел 3 квиктайм и отказывался работать с более новым :(
А она того стоит? Я ни одной в руках не держал. Кстати если ответят закиньте и сюда результат.
Этот компакт был устаревшим ещё в 1999 году и был отдельно от 'Основ фотографирования' :) Так что не понятно, что значит 'последнюю'

На обложке последней редакции фотография пиков pinnacle desert из Австралии. В общем-то, из-за этой фотки и родилась у меня идея посетить когда-нибудь этот континент :)

На выходных купил её в подарок за 102 р. в М-Импульсе на Электрозаводской (это в Москве)

Как я уже писал, для новичка она в самый раз. Состоит из 4х глав:
- Ваша камера, где рассказывается о технических нюансах, влияющих на съёмку: типы плёнки, чувствительности, режимы замера экспозиции, экспокомпенсация, фокусные расстояния (выбор объектива), фокусировка, режимы съёмки и тэдэ и тэпэ
- Творческие методы: заполнение кадра, точка съёмки, композиция, цвета, выдержки, диафрагмы, время съёмки (в том числе и ночная съёмка), освещение, контровый свет, вспышка, фильтры, спецэффекты и тэпэ
- Галерея примеров: пейзажи, люди, архитектура, животные, спорт
- Система EOS, где рассказывается о имеющихся камерах, объективах, вспышках и аксессуарах

И всё это сопровождается красочными фотографиями :)

P.S. Звонил в представительство Canon, девушка смогла мне предложить только самому обзванивать фирмы-партнёры и выяснять наличие Lens Work III
Ответить с цитированием