Показать сообщение отдельно
  (#20) Старый
Mark Mark вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Mark
 
Сообщений: 961
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Ярославль
Question 14.05.2008, 16:09

Цитата:
Сообщение от Анд_рей Посмотреть сообщение
Mark
Я не понял главного: в результате на кадре видна работа двух вспышек?
И ещё посмотрите, может 430 установлена по второй шторке и по какой-то причине не сбрасывает её:eek: при переключении в ведомую?:confused:Но это уже из области бреда.
Андрей!
Вы подсказали мне что надо проверить: Синхру по второй шторке. Может она во вспышке установлена (550я, т.к. часто пользуюсь ей). В камере точно установлена в пользовательских функциях. Но вспышки я проверял без камеры, т.к. пленка у меня и просто так кадры убивать жалко.
Ставил их на расстоянии метра, 430ю поворачивал голову. Обе в потолок - чтоб самому не слепнуть. Жмешь пых 550й, она срабатывает, а потом поджигается 430я.

Еще один вопросик к Вам, т.к. есть возможность помучать 550ю в Мастере: Может я неправильно понял, но мне кажется, что когда хочешь, чтоб мастер не пыхала, а только поджигала остальные (убирается значек пыхания от головы), она не должна вообще пыхать. А только посылать инфракрасный сигнал. Может я неправ. Так вот я выключаю эту функцию, а вспышка все равно пыхает. Может только послабже, но на глаз это не определишь.
Ответить с цитированием