Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 26.01.2004, 18:09

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Sergey Sir @ 26 Января 2004, 15:20)]Вы правы, что полиграфия разная бывает. У нас та, которая позволяет ;-) (когда нет другого выхода и начальство экономит деньги).
Тогда давайте выяснять, что она позволяет.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (, @ ,)]Уточню свой вопрос. МНЕ нужен УНИВЕРСАЛЬНЫЙ аппарат, за возможно МЕНЬШИЕ деньги при сохранении ПРИЕМЛЕМОГО качества (плюс – системность), что бы потом, можно было с существующей оптикой перейти на цифру. Съемка для души и при необходимости на не очень сложный заказ.
Переход на цифру с кропом 1.6 и без оного сильно различен по набору оптики.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (, @ ,)]Аналоговый отпечаток мне печатать дешевле, чем цифровой, а под заказ можно и отсканировать на хорошем сканере.
Мы обычно сканим сами, а на барабанник носим только широкий слайд. Правда я не понимаю, зачем печатать фотографии для полиграфии, как превьюхи?

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (, @ ,)]А флэшметр можно использовать и наш (Поиск), если делать «вилку» то нечаво (снимал на негатив в домашних условиях «бизнес-натюрморт» для годового отчета банка) + два Фила с самодельными софтбоксами и вспышкой с зонтом.
Харьковский? Интересно послушать мнение его обладателя. правда вилка на негатив... Он же 2 ступени легко держит. это ж какая ошибка у этого флэшметра?



Ответить с цитированием