Показать сообщение отдельно
  (#53) Старый
Art Bru Art Bru вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 188
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Chelyabinskaya obl.
По умолчанию 26.03.2007, 13:15

Цитата:
Сообщение от avalon
Нравится там стекло, не нравится это всё разговоры на ветер. Кому-то и запорожец нравится. Но вот рекомендации давать это наверно надо за спиной иметь десяток другой лет работы. Извините, что так грубо получается, только достал делетантизм. Людей путаете совершенно безобразным образом. Ну какую рекомендацию по оптике может дать человек, имеющий год с копейками зеркалку, да поснимавший 2-3 стёклами?
К примеру Art Bru где можно поглядеть сделанные вами и EFSами сногшибательные фотографии? В Нешенал Джеографик? Или может ещё в каком издании может печатаетесь?
Ни фига себе наезд! Уважаемый, где и кому я давал рекомендации? В чем и кого я путаю "совершенно безобразным образом"??! Я высказал сугубо личное мнение, что МНЕ это стекло понравилось, и когда приводят аргументы против покупки EF-S в виде сложностей при продаже и не возможности поставить его на ФФ- Я считаю эти аргументы чушью! И ,как правильно Анд_рей заметил попыткой прикрыть свою финансовую несостоятельность!
Вы можете предложить на кроп что-то (кроме весьма средненького 17-40) в качестве штатника на каждый день в пределах 1000$ с вменяемыми фокусными? Не задавались вопросом сколько бы стоил 17-55 f/2.8 IS USM на полный кадр?
А про мои фотографии,да еще в "Нешенал Джеографик"- это вообще ахтунг! Я где-то позиционировал себя профессиональным фотографом? Я кому-то "тыкал" своими фотографиями? К чему эти дешевые панты и апломб?
P.S. А камеру я взял в руки первый раз почти тридцать лет назад. И уж поверьте в руках подержал далеко не 2-3 стекла! Но не смотря на это, да, считаю себя дилетантом! Правда комплексов ни каких не испытываю по этому поводу! Ну любитель я! :D
P.P.S Посмотрел Ваш набор фототехники-два раза КУ! Все понял! На "Нешенал Джеографик" Вам наверное даже времени жалко тратить! Вы уж нас дилетантов сильно не гнобите! Нам рядышком... На краешке... С ВЕЛИКИМ МАСТЕРОМ... Счастье-то какое! С САМИМ в форуме общался!
Ответить с цитированием