Показать сообщение отдельно
  (#10) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 22.07.2008, 16:59

Цитата:
Сообщение от Dark_Nike Посмотреть сообщение
Ar(h0n, не надо ничего искать. Я ВАМ ГОВОРЮ ЧТО ОН ДАЕТ ЛУЧШУЮ КАРТИНКУ ИЗ ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ ГИПЕРЗУМОВ. И ничего бестолкового в нем нет, да трамбон это не всегда удобно но что поделаешь, это оперативнее. А еще сходите на серьезные мерприятия, особенно там где политиканов много и вы увидете что профи снимают в основном не на 70-200 + 24-70, а на один EF 28-300 mm f/3.5–5.6L IS USM.
Вот чего я и боялся... Еще больше уверили меня что это очень посредственный объектив. Никаких доказательств никаких примеров просто лучший и все :(
Тоже самое я слышал и про фиксы и эльки вообще. Яркий пример что именно с фиксом я узнал что у объективов бывает рабочаяя диафрагма До этого я даже такого не позревал. На все мои претензии что обманули все кричали что объектив резки, а он оказался мыльным начали объяснять что он не мыльный, он "мягкий". Хотя разницу я не понял. С тех пор только тесты опи в точности соотвествуют полученному мной результату, и никаких голословных выкриков из зала я не принимаю. Хватит и одного раза.
Ответить с цитированием