Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
VETLAN VETLAN вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для VETLAN
 
Сообщений: 431
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Пермь
По умолчанию 17.01.2011, 22:38

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Насчет цен согласен, а вот про не богатый выбор озадачен - вроде все есть для жизни.
Мои блуждания по Ярославлю ограничивались историческим центром и радиусом 1 км от остановки Чкалова. Был обнаружен "Магнит", не могли купить помидоры, огурцы, картошки нет совсем, с фруктами тоже.... В маленьких магазинах вообще тоска. У меня в Перми в шаговом расстоянии много мелких магазинчиков, выбор там поболее чем в том Магните, причем местного производства. Примерно такая же ситуация в Москве.

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Отписались бы загодя, так могли б пообщаться.
Все делалось очень стремительно, приехал с Воркуты 26.12., в тот же вечер интернет с телефоном: жилье, билеты, накачать инфу по городам. Заморочки на работе перед новым годом. Правда, когда закончился первый аккумулятор, я в холодном поте не обнаружил в чемодане зарядку. Была мысль поискать единомышленников, ноут с собой был. Но как-то обошлось, аккумуляторы стал держать во внутреннем кармане куртки.
Ярославль - красивый город! Народ приветливый и доброжелательный, за исключением инцидента в Толгском монастыре.
Понравились фотографии природы Чукотки на выставке "Из дальних странствий..." в отделе "Природа Ярославского края", фамилию фотографа забыл.
В Толгском монастыре оформлен Рождественский вертеп, когда я там снимал было очень темно, выручил 35L (ISO1000, f1.4, s 1/10 с руки). Две монашки красиво пели, впечатлило!
Миниатюры
Вертеп.jpg  


Подлинная прелесть снимков заключается в неисчерпаемой красоте реальных предметов.
Ответить с цитированием