Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
mocrosoft mocrosoft вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 470
Регистрация: 02.01.2003
По умолчанию 09.10.2003, 09:51

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (WhiteWind @ 08 Октября 2003, 21:29)]Ну-ну! Начну щас снимать, покупать дискретники 50 и 28 и 100 мм, а потом всё распродать и разочароваться во всём, кроме L?. И зачем меня в форумы потянуло? Снимал бы 28-105 и 75-300 USM и бед бы не знал... Ох бюджет- проблема.
*Пойду с горя снимать на мыльницу... * *
Так.
Я не буду Вас ни в чём убеждать, только приведу одну единственную толковую цитатку с той ветки, которая есть не что иное, как пустопорожний трёп "парней с большими пиписками":

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Вызывает определенное беспокойство тот факт, что большинство участников Форума (сам тоже грешен - бывало иногда) похваляются друг перед другом не работами своими, а исключительно характеристиками имеющейся в наличии техники. Болото прямо какое-то, Господи прости !
Что к этому добавить? L-ки - это good glass! Очень гуд - большие, белые, очень солидно выглядящие... А вот качество снимков (не техническое! ) зависит почти исключительно от того, куда они направлены в момент спуска затвора. Встроенного позиционера, кстати, в отличие от спутниковых TV-антенн, ни одна L-ка не имеет.

С уважением!
М.В.К.



Ответить с цитированием