Показать сообщение отдельно
  (#70) Старый
Ikar Ikar вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 422
Регистрация: 07.03.2006
По умолчанию 12.05.2007, 15:07

Цитата:
Сообщение от Justas1
Это неверно. Речь шла не о армии, хотя, о ней я знаю не по наслышке.
Цитата:
Сообщение от Justas1
Да, мне все равно, если честно, кто он по профессии. Я смотрю (вернее, смотрел когда-то), что он пишет.
Есть у меня знакомый полковник, еще недавно преподавал бизнес! в военном!!! училище (или как они там сейчас называются?). Сам лично он бизнесом не занимался ни дня...
Выдавал такие перлы, что уши вяли...
Цитата:
Сообщение от Justas1
И поляки, и эстонцы, и латыши не станут ломать кладбищенские памятники и надгробья: они культурные люди. Но эти же памятники на главных площадях европейских столиц имеют другое значение: знак обладания, навязанная воля, политический символ оккупации. И хоть ты приставь к каждой статуе по 40 чекистов с окладом 1 миллион в год, это не поможет: снесут.

Валерия Новодворская

Памятники сносят не поляки, эстонцы и латыши. Их сносят пронациалистически, фашистки и русофобски настроенные конкрентые политические деятели. Посмотрите хотя бы на опросы общественного мнения в этих странах. Оно, мягко говоря, неоднозначно. И поддерживает эти действия как раз молодежь, которая воспитывалась на "Сволочах", а до реальной истории им нет дела.

Препипираться.я однако с Вами не буду.
Готов с уважением относиться к Вашему мнению, но никогда не соглашусь с ним. Учитывая людей, которых Вы цитируете, действительно, дальнейшая дискуссия на эту тему бессмысленна.
Ответить с цитированием