Показать сообщение отдельно
  (#69) Старый
Justas1 Justas1 вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Justas1
 
Сообщений: 732
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Тель-Авив
По умолчанию 12.05.2007, 14:45

Цитата:
Сообщение от Ikar
... А Вы не думаете, что это затрагивает чьи-то чуства. По поводу армии например мои. Я военный, а вы высмеиваете армию, судя по всему, не имея к ней ни малейшего отношения
Это неверно. Речь шла не о армии, хотя, о ней я знаю не по наслышке.

Цитата:
Сообщение от Ikar
По поводу Резуна тоже - я считаю. что это пропоганда (книжку имею ввиду, естесвено), против моей страны.
Я уважаю Ваше право на свое мнение. Только один вопрос. Что Вы читали Суворова? Не слышали, а читали?
Цитата:
Сообщение от Ikar
А потом сносят памятники тем, кто освобождал Восточную Европу.
Вы пытаетесь подвигнуть меня на политический диспут?
Зачем? Да это и противоречит правилам форума. Вы же сами призывали не уходить от темы!
Поэтому лишь приведу слова уважаемых мной людей и ,возможно, из уважаемой Вами песни:
Цитата:
...я шел к тебе четыре года, я три державы покорил
Цитата:
Никого мы не освобождали, да и себя не смогли освободить, хотя четыре тяжких года войны надеялись на освобождение. Даже говорили: "После войны - если доживу - вся жизнь будет по-другому". Не получилось. Ни в 1945-м, ни в 1991-м.

Елена Боннэр, лейтенант медслужбы советской армии, ветеран и инвалид ВОВ 2-й группы.
Цитата:
И поляки, и эстонцы, и латыши не станут ломать кладбищенские памятники и надгробья: они культурные люди. Но эти же памятники на главных площадях европейских столиц имеют другое значение: знак обладания, навязанная воля, политический символ оккупации. И хоть ты приставь к каждой статуе по 40 чекистов с окладом 1 миллион в год, это не поможет: снесут.

Валерия Новодворская
Это все. Остальные полит. пререкания, если Вам захочется в личку.
Цитата:
Сообщение от Ikar
Но почему, что бы в любом виде обсуждать фотографии и фотографию в общем я должен всем демонстрировать свои снимки, если пока не хочу или не считаю, что это будет интересно другим.
Ну. что Вы. Я всего лишь сказал:
Цитата:
могу порекомендовать
Извиняюсь за самоцитирование.


С уважением, Justas.
Ответить с цитированием