Показать сообщение отдельно
  (#64) Старый
Ikar Ikar вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 422
Регистрация: 07.03.2006
По умолчанию 10.05.2007, 22:47

Товарищи!! Господа!!
Как кому больше нравится. Вы о чем? Это же вроде фотографический а не политический сайт.
Многие из вас, а может быть и все участвующие делают прекрастные фотографии, давайте о них говорить.
Я читаю, что сдесь начали обсуждать, и волосы становяться дыбом.

МГУ на 100 месте - может быть. А еще Каспаров самый влиятельный человек в России , и экономика Украины рыночная. а России - нет.
А еще Вторую мировую выиграли американцы, а начал СССР.

Ссылка о милиции на сайт для приколов - это вы серьезно?!

По поводу военных преподователей - знайте, в принципе особо от ситуации в гражданских ВУЗах не сильно отличается. Есть бездарные препадователи, а есть талантливые. А вообще, извините, но какое общество, такая и милиция и армия (и Правительство кстати тоже). не хуже и не лучше. люди в погонах не из космоса берутся.

Кстати не думаю что например в том же МГУ бизнес предметы преподают те, кто сам занимался бизнесом, а вот что довольно крупные бизнесмены там учаться - знаю.

Про "труды" Суворова (Резуна), я вообще молчу. Давйте еще "Барата" как высокое искусство обсуждать.

А пренебрежительно "совок", это плевок в свое прошлое. Конечно это сейчас модно, но наряду с проблемами там было много чего хорошего. Например фотокружки, доступные практически ВСЕМ, с преподавателями не за деньги, а по призванию.


Давайте лучше о фотографии. или на крайний случай о фототехнике.
Ответить с цитированием