Показать сообщение отдельно
  (#18) Старый
Анд_рей Анд_рей вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Анд_рей
 
Сообщений: 1,120
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
По умолчанию 01.07.2008, 16:13

Цитата:
Сообщение от sazar Посмотреть сообщение
Прошло уже более 2-х недель со времени последнего сообщения... В итоге: 430 EX II уже есть на сайте canon.ru (http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2334), но как я понимаю нет в продаже.

Так вот вопрос к знатокам. Стоит ли ждать появления этой вспышки на прилавке или же пойти и приобрести себе 430 EX.

Да. И еще немаловажный вопрос адресованный тем, кто давно следит за компанией canon и ее продукцией на российском рынке: как думаете, насколько цена на эту вспышку будет завышена в первое время (скажем в первые 6 месяцев). Да и вообще, насколько цена новой вспышки будет отличаться от первой модификации (особенно с учетом, что в комплекте обещается "Кабель выносной колодки Canon OC-E3" цена которого почти 3000 руб.)
Я полагаю, что про кабель- это бред. Да и зачем этой вспышке "брызгозащищённый" кабель с дополнительными резинками вокруг башмака и пятки. У пыхи такой защиты, как на 580II нет.
А про завышение цены догадайтесь сами Не знаю правда, сколько сейчас в России стОит "старая" 430-я при её 240-250 баксах. Выше 6 тысяч руб.- её цена в кошмарном сне:eek: Ну а новая... Тут пожалуй в начале тыщь 12 влупят.


Canon EOS 5D III, EF 17-40, 24-105 IS, 70-200 F/4 L
Ответить с цитированием