Показать сообщение отдельно
  (#63) Старый
пух пух вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 34
Регистрация: 08.01.2005
По умолчанию 30.11.2008, 08:25

Не надо жить завтрашним днем...так можно и всю жизнь прожить мечтая....
Светосила - Великая вещь...и чем светлее обьектив тем лучше..тут спорить нечего, а намного или нет каждый решает сам для себя..смотря по условиям сьемки и наскоко вообще он снимает....
По качеству - я нелюблю расматривать все эти кропы и.т.д.,я щитаю это извращение....Приобретя обьектив нащелкал практичестки в автомате 10 фоток в разных условиях,отконвертил из рава в автомате и распечатал 30х45....мне понравилось...ХОРОШИЙ РЕПОРТАЖНИК....
По стабилизатору скажу - по сравнению с 17-85...видно что стаб работает...На 17-85 у меня без стаба снимки были четче чем со стабом(неповезло)...Здесь все ок,нужен он или нет но могу сказать лишним небывает, тем более такого радного стекла без стаба просто нет...
По тамрону могу сказать токо одно - в магазине прошерстил 4 обьектива и не мог выбрать...причем самое интересное на 2,8 - наводится тютелька в тютельку..ставлю 4, или 5,6 - навожу по глазам - глаза резкие перед человеком все резкое,аж звенит, а уши уже из резкости улетели...хотя другу на никоне повезло попался удачный экземпляр...
Ответить с цитированием