Показать сообщение отдельно
  (#21) Старый
Sensey Sensey вне форума
участник
Научный сотр.
 
Аватар для Sensey
 
Сообщений: 487
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Беер-Шева, Израиль
По умолчанию 19.12.2006, 00:23

Цитата:
Сообщение от waserr
Как и писал не так давно, удалось поюзать Тамрон.
Был приятно удивлен, что по качеству на определенных дырках и фокусных близок к L-ки 24-70, хороший контраст, понравились цвета с него. Но это на кропе было.
Мое мнение, что очень хорошая линза, стоит своих денег. Автофокус нормальный, не USM, но шустрый.
По моему скромному мнению, бюджетная линия Кэнон, такая же "хлипкая" как и этот Тамрон, если уж на то пошло. Хотя хлипкими сложно назвать, не орехи же ими колоть
Если мало денег и цели не лазить по болотам, то попробуйте Тамрон, купить всегда успеете.. Тем более за 900 можно 2 новых Тамрона взять, а не полтора..
Могу вам пару фот кинуть с того тестика..
Спасибо за отзыв. Я, собственно, так и думал. По тестам в инете, так тамрон вообще чуть ли не лучше Л-ки. Если автофокус быстрый (не такой, как в моём 90/2,8), то вообще без проблем. ЮСМ-ом можно пожертвовать, тем более подстройкой автофокуса после фокусировки я почти не пользуюсь, а перевод в ручной фокус там, по-моему достаточно удобный (или я ошибаюсь?). Дрова им колоть не буду, ибо у нас и так тепло :D
За фотки заранее примного благодарен. Давно хотелось посмотреть в натуральном размере. Буду рад.
Ответить с цитированием