Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
Sensey Sensey вне форума
участник
Научный сотр.
 
Аватар для Sensey
 
Сообщений: 487
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Беер-Шева, Израиль
По умолчанию 02.11.2006, 00:45

Цитата:
Сообщение от Elnur
Он таки да - лучший.. его и берите.
ЗЫ. Я в Беер Шеве живу, у меня Тамрон 28-75/2,8.. смотрел много объективов - этот лучший за свои деньги.
О-па! И Вы из Беер-Шевы! По-моему, на форуме собирается неплохая компания местных фотолюбителей! Может ещё подсобрать людей? Например, в рубрике "Фототехника и оптика Кенон" запустить тему: "Фотолюбители из Беер-Шевы - отзовитесь!". У меня меняется мнение о нашем городе в лучшую сторону! Может создадим клуб фотовзаимопомощи: будем друг у друга фотать бесплатно на семейных торжествах, а то местные профи с их ценами и качеством у меня уже вызывают аллергию. Я серьёзно! Любитель работает всегда с душой! Можно и другую взаимопомощь организовать, например техникой, или просто опытом меняться.
Теперь по теме: менять штатник пока не входит в мои ближайшие планы, но войдёт точно! На Тамрон смотрю давно. Один минус - не ЮСМ. А так пишут, что не уступает по качеству 24-70/2,8. ИС для штатника не актуален, лучше его в телевике иметь.
Вопрос: а можно будет как-нибудь встретиться и его у вас взять попробоавть (взамен могу дать что-нибудь из своего)? Очень интересно.
Мой телефон: 050-4355292 и 054-5355292. Сергей.
ЗЫ: Кстати, Вы то же ещё на плёнке?
Ответить с цитированием