Показать сообщение отдельно
  (#35) Старый
gaevka gaevka вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 11
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Таганрог
По умолчанию 01.08.2006, 01:11

спасибо. Однако надеялся на "русских"мастеров, которые всё могут.
не вопрос в приобретении трансмитера- передатчика, вопрос почему и как.Пульты дистанц управл телеками и т.д. работают на ИК лучах и их обучаемых сородичей полно. Я не думаю, что приобретая класную оптику и вспышку у всех владельцев проподает желание разбираться и искать ответ на вопрос почему.Пример этому- один из ответов в чате по вопрсу с плавающей точкой при расччётах по пикселям и разрешениям. Явно виден ответ высоко квалифицированного специалиста в этой области, который заодно увлечён фото. Полагаю что со временем мы найдём мудреца в своём отечестве по эити милым сердцу пыхам.
Как пример моего понимания в приобретении того или иного продукта (вещи). Я пологаю Вы видели солдатскую фуражку.Внутри проходит металическая лента для распорки, которую можно обтянув чехлом (белым,голубым и т.д.)из шёлка получить класную подветку, которая при свёртывании легко помешается в коробку (кармашек ) из под сигарет.Аналогичная фирменная = от 30 баксов и более. Если человека интересует только фирма. то это его личный выбор,который, возможно, активирует в нём необыкновенный творческой подъём. А ещё есть такое понятие как выпендрёж "только фирма(ударение на а) и больше ничеего применять не буду...".В этой связи хочу сказать о себе:" Могу иметь козу, но не имею желания. Имею желание иметь CANON 5D, но коза говорит сначала шубу."
Ответить с цитированием