Показать сообщение отдельно
  (#12) Старый
Kouzmich Kouzmich вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 182
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 08.01.2007, 02:18

Цитата:
Сообщение от Justas1
Иногда, когда нет возможности «бить» в потолок, использую обыкновенный полиэтиленовый пакет. Немного смягчает. Вот пример:
Увы, ну разве что "очень немного"! Тени от кисточки вполне себе резки, а тени от волос так же создают эффект "плоскости" кадра.
Цитата:
Сообщение от Justas1
Вы правы. Если не использовать отражатель (большой внешний, разумеется), так и получается, вот пример:
Кстати, гораздо меньшее зло, по сравнению со вспышкой "в лоб". Отвлечённо, кадр мне очень понравился.
Цитата:
Сообщение от Justas1
А встроенный отражатель на вспышке, действительно, только для «искорок» в глазах.
Да-да, именно предыдущий кадр очень хорошо это показывает.
Цитата:
Сообщение от Master
Правда, у нее какая-то недоделанная петля на дверке батареек и аппетит у нее на батареи очень даже хороший.
Верите-нет, но по сравнению с 550-й надёжность крышки отсека батарей у меня вызывает большее доверие. Аппетит с 550-й вполне сравним (±50 из 500-600 кадров роли не играет, с моей точки зрения).
Цитата:
Сообщение от Justas1
Зато заряжается быстро, по сравнению с младшими моделями.
Увы, особо сравнивать не с чем, но по сравнению с 430-й тоже не ощутимо быстрее.
Из преимуществ, лично для меня (по сравнению с 550-й), я уже писал в своё время, это:
- меньший размер;
- меньший вес;
- лучше "юзабилити" (начиная от одной кнопки управления головой и заканчивая более интуитивно-понятным сочетанием колесо+кнопка).
Ответить с цитированием