Показать сообщение отдельно
  (#18) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 05.12.2006, 18:02

Цитата:
Сообщение от котякотякотя
Ребята, какие объективы с фотоаппаратами:eek: Побойтесь Бога, пока не вымрет совковый электорат, я про тупую его часть, мы будем жить как жили, и трястись как тряслись. Даже то редкое, положительное, что случайно начало образовываться в начале 90-х (я про рыночные предпосылки), давно нивелировано и извращено. И не мрем мы, как мухи с голодухи, только благодаря еще не вычерпанным био-ресурсам. Это, кстати, один из факторов развративших наше государство, разворовавшего регионы и уютно устроившегося в Москве. Там еще и пенсии другие, за чей счет? Не зачей а почему, потому что государству не приятно жить среди бомжей и нищих, а оно в Москве. А здесь моя мать, отработав 35 лет с кучей грамот, в свои 68 получает пенсию 1600 рублей. А нас еще и в Москву не пускают, чтоб не кормить нахлебников, ментов дешевле, и "построить" проще. И живем мы здесь, на "местах", выпрашивая деньги у Москвы, продавая лес кругляком в Китай и завозя Московскую мебель в славный город Лесозаводск, где еще 20 лет назад функционировало самое большое деревообрабатывающее производство на Дальнем Востоке. Невозможно произвести табурет- все так плохо. К сожалению.:cool:
А вы говорите ..."объективы." Да, москвичам я ничуть не завидую, так случилось, мне россиян жалко.
Ответить с цитированием