Показать сообщение отдельно
  (#77) Старый
The Lex The Lex вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 754
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: Киев
Arrow 02.08.2006, 12:10

Цитата:
Сообщение от Twister
ну на Эльки и Марки это конечно единицы ...
а вот если выпустят 3000D с простеньким китом, а потом с него сманить на 5D (или хотя бы на будущий аналог 30D).
Почему бы и нет?
Я за этот 5Д бензопилочкой бы Кенона, бензопилочкой! :abuse: А то они не "потребителя цифромыла" развратили, а "потребителя конечного продукта фотосъемки"! Последнее (одно из) предложение работы для фотографа (в Киеве) : "предметная съемка, требования: камера уровня еос 5Д" - йо-мо-йо! Повбывав бы! (к)

Цитата:
Сообщение от Twister
Зеркалок по 300$ можно вагонами продавать во всяких там гипермаркетах в перемешку с огурцами.
по идее любительская зеркалка должа пройти путь как компьютеры .
От элитной техники для избранных - до доступного и несложного устройства, доступного самого простому чайнику.
Компьютеры так и не стали так продаваться, патаму шо (хинт!) компьютеры так и не стали "несложного устройства, доступного самого простому чайнику" - хех! И это факт! Я когда "в деревню к деду" приезжаю только и успеваю отбиваться от "владельцев компьютеров", у которых "то кулер гудит, то винда не стоит, то антивирус не запускается" - надоело, чесслово! :fingal:

Цитата:
Сообщение от Twister
В принципе просьюмеры - и дешёвые зеркалки пересекающиеся и конкурирующие рынки ...и кто из них выживет.
ответ уже есть : выжили зеркалки нижнего уровня. Хотя я вот присматриваюсь к б/у Никону 5700...
Ответить с цитированием