Тема: 40D vs 50D
Показать сообщение отдельно
  (#12) Старый
maxik73 maxik73 вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 534
Регистрация: 16.05.2005
По умолчанию 23.12.2008, 16:01

Цитата:
Сообщение от Владмир Посмотреть сообщение
а то что пятак имеет не все крестообразные точки, и некоторые линзы на ФФ въентируют, плюс 200мм на ФФ очень мало по сравнению с кропом Вас не настараживает? ...а 300мм стоит других денег!
первый пятак точно не стоит брать, матрицу чистить устаните... а второй стоит в три раза дороже полтинника
а я уже на своем 400 привык к не крестообразным точкам. А разница между 200 мм на кропе и фф, это вопрос риторический.
Там не так все линейно. Ну если нужно будет 300 мм, значит нужно, буду покупать.
второй пятак в разумных странах стоит всего в два с половиной раза больше. К лету разница будет и того меньше. Это первый пятак был вне конкуренции, а сейчас куда не плюнь, везде фф разных фирм.
а вообще если компания кенон продолжит гонку мегапикселей, то я уже начал подумывать о переходе в другой лагерь. Меня 10-12 мегапикселей устраивали полностью. Да и похоже большинство с этим согласно. И уж тем более в камере для продвинутого любителя, каковой они позиционируют 50д. Прикиньте как бы полтинник всех задвинул если бы они туда поставили усовершенствованную матрицу от 450д. Ох, все бы просто лежали. И это было мечтой большинства кенонистов. А их кинули.
Ответить с цитированием