Показать сообщение отдельно
  (#23) Старый
Loki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.01.2005, 17:44

Окончательное окончание истории:
обратился в другой СЦ с целью получить заключение о состоянии АФ на моем апарате. Ответ такой же как и в предыдущем случае: "мы ничего не видим, работет - зашибись!". Я естественно недоумеваю: как же "зашибись", если в прошлый раз говорили что мимо?! прошу взглянуть на их тестовые снимки, на что получаю ответ что эти снимки являются конфиденциальной информацией. Похоже что в прошлый раз они оказались у меня в руках просто по недосмотру персонала. Короче, ситуация просто анекдотическая: держишь все доказательства в руках, но выглядишь все равно идиотом, потому что против слова ( ! ) СЦ эти доказательства ничего не стоят. Умилила фраза СЦ (причем обоих, не сговариваясь): вы снимали мишень для тестирования Nikon D70! Мой вопрос "снимать мне моделей сертифицированных Кэноном или всех остальных можно тоже?", так и остался без ответа.
В общем, потеряв два месяца, истрепав кучу нервов себе и СЦ продавца, имею на руках три ( ! ) заключения о полной исправности техники которой я пользуюсь, имею эту технику и имею стабильный фронт фокус, который имеет меня. Но, как говориться, за одного битого, двух не битых дают. Впредь буду знать, что все спорные вопросы решать с СЦ, все равно что самизнаетечто против ветра - удовольствие среднее, а результат всегда одинаков.

Отдельно хочу поблагодарить менеджеров СЦ КЕЙ, которые все это время были на моей стороне, потакали всем моим капризам (думаю, так это должно было выглядеть для них со стороны), Были предельно вежливы и корректны. В очередной раз пожалел что их СЦ не ремонтирует фотоаппараты.
Ответить с цитированием