Показать сообщение отдельно
  (#63) Старый
wermi wermi вне форума
эксперт
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 835
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Надым
По умолчанию 14.06.2008, 13:48

Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
не нужно доставать зениты, по моему уважаемый wermi, написав один раз ерунду, с маниакальным упорством продолжает ее отстаивать. Не надо забывать что в свое время Кэнон 350д и никон д70с признавались лучшими любительскими зеркалками. Кроме того, совершенно очевидно, что 1000д предназначена для противостояния с никонами 40, 60, с 410 олимпусом, а не как не со своими компактами. И иаркетинговый ход кэнона совершенно понятен - дешовых зеркалок продается на порядок (или на порядки) больше чем марков. Да и один раз сев на систему менять ее мало кто захочет
Ну это уж Вы слишком, я не маньяк))) Но тем не менее не слепой . Беру вот сейчас в руки 2 тушки 350Д и зенит 12АД, ну однозначно в зените наводиться легче вручную. Есть свои ньюансы и в зените, но тем неменее.

Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Если не считать, что инженеры воплощают исключительно замыслы маркетологов. Что касается пинка - не понятно в чем он заключается: 400 и 450д как минимум не хуже никона 80, а камер класса 30,40д у никона просто нет, 300 стоит на уровне 5-ки, и после ее обновления интересно их сравнить.
На счет не хуже, позвольте спросить, долго ВЫ лично использовали никоновские и кеноновские тушки, что бы проводить сравнения. Лично я знак равенства между 400Д и Д80 поставить никак не могу (у нас в конторе у соседей постоянно на работе и сонька А350, и никон 80Д и у меня 350Д и 400Д на работе постоянно), так что сравнивал часто и на прямую с разными линзами ,а не только киты. Не буду просто начинать холи вары.


-CANON 350D kit
-Canon EF 70-200 F4L
-Canon EF 50 F 1.8
-SPEEDLITE 430EX
-Canon BG-E3
-400D kit
-TAMRON 28-75 f2.8
-Sigma 8-16 F4.5-5.6 (у жены)
Ответить с цитированием