Показать сообщение отдельно
  (#16) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 23.04.2007, 21:45

Цитата:
Сообщение от Светотень
Уважаемый модератор, судя по вашему сообщению - вы - непререкаемый авторитет, а я "чайник" с кучей денег, которому не стоит брать дорогую технику и оптику,не совсем понятен ваш совет, я просто хотел узнать
что выбрать для сьемки в различных жанрах, чтобы не стыдно было отдать в типографию или журнал. Жаль, но ваш пост, ничего кроме обиды
мне не оставил.
Я не первый год занимаюсь фото, просто бюджетные варианты камер - несколько раз подводили в самый неподходящий момент, и хочется что-то более надежное.
Удачи!
Дело совершенно не в чайниковости. Но судя по обсуждению Вы действительно не понимате, что такое репортаж. Потому я и советую не тратить зря деньги на топовые стекла.
Полиграфисты из Фото&Видео признали качество снимков с китового обьектива достаточным для своего журнала. Журналов, которые издаются с более высоким качеством в пределах наших стран практически нет.
400д самый что ни на есть бюджетный вариант. Что-то более надежное для репортажа это именно Марк
А Вы как обычно просите не совет. Вы просите чтобы подтвердили Ваш выбор и сняли ответственность за потраченые деньги
Ответить с цитированием