Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
Sergey Pl Sergey Pl вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Sergey Pl
 
Сообщений: 134
Регистрация: 08.09.2005
По умолчанию 09.09.2005, 19:20

Вобщем я и сам не рад, что затронул эту тему на форуме. Иметь 3 стекла серии L : 16-35, 24-70 и 70-200 ну покажите мне такого человека который не согласится бы с этим. Но с таким набором я могу согласится (это чисто мое мнение и причем на сегодняшний день, что будет завтра я не знаю) только в трех случаях: 1. Фотография это твой бизнес, который приносит тебе деньги; 2. Деньги куры не клюют; 3. Хобби переросло в маниакальность. Если рассмотреть все три случая то возникает вопрос, а причем здесь камера 350d? Я думаю во всех трех случаях и камера будет другая.
Спустимся на землю, у меня нет такого понятия как фотосессия, просто камера находится в сумке вместе с документами, портмоне, ключами. Когда я еду она лежит на пассажирском сидении. Что я снимаю? Да на что глаз ложится: низко садящийся самолет, авария, закат, детей, пейзажи. Вы когда нибудь снимали детей, ведь по моему самые интересные кадры получаются экспромтом. Времени на подготовку дети как правило не дают. Через месяц я еду в Гвинею которая как известно находится в Африке. Еду не как турист, а по работе и буду в таких местах где туристы не бывают. Чисто по работе, носить с собой целый арсенал стекол нет возможности, а там будут джунгли, острова в океане, пейзажи и зверюшки как вы понимаете. Вот почему я подал сигнал SOS и не знаю что делать. На сегодняшний день я не нашел универсального стекла если не на все случаи жизни, то хоть на большую их часть. В конце концов поеду с китом.
Спасибо всем кто отозвался на мой SOS.
Представительство Сигмы в Москве пока не нашел (правда просто времени не было, обязательно найду);
Сигму 24-… не тестировал;
С предложенной линейкой двумя руками за, но пока неготов;
На Соколе не был, если можно адрес или телефон ( На Кутузе, например, сигмы не продают)

Если кто что посоветует заранее благодарен!!!
Ответить с цитированием