Показать сообщение отдельно
  (#63) Старый
Alfred2 Alfred2 вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 14
Регистрация: 02.03.2008
По умолчанию 21.08.2009, 20:41

Цитата:
Сообщение от Michael_home Посмотреть сообщение
Off

Выше я доводов не увидел (то, что Вы, как хозяин своего слова снимаете, пропускаете и т.д. доводами назвать трудно), но флейм и флуд, запрещенные правилами точно... (Что такое флейм - здесь обсуждалось http://www.viewfinder.ru/forum/showt...890#post196890 )
Кроме того, священные войны правилами так же запрещены.

Вам SVKan уже все очень конкретно обозначил....
И поймите, к автофокусу К много было претензий при переходе с "аналоговых" объективов на "цифровые", но с введением в тушки (как раз в 50D :D) подстройки под конкретную линзу вопрос сам собой утих... А для того, чтобы сравнивать, Вам как минимум нужно читать внимательно, что написал для Вас SVKan, а не спорить, не имея никаких аргументов.
Я предложил вернуться к теме ветки. Этого не достаточно?

Всяких холиваров разводить не собирался, первое сообщение было достаточно коротким. Если бы желающие подискутировать ответили мне, а потом все остальные перенесли в личку, то я бы тут не писал многосложыне ответы. Потом я отвечал здесь, где мне это все писали.

Относительно споров и мнений. Когда мне приводили аргументированные доводы, то я признавал что мог быть неправ. Человек может иметь неверное мнение, но потом это признать и его изменить? Вы сразу родились с абсолютной истиной в голове?

Если у вас еще будет желание высказаться, продолжая разводить тот самый флуд и флейм, о которым вы писали, то предлагаю выносить их в личку.
Ответить с цитированием