Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
FOX.kissfm FOX.kissfm вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 109
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dnepropetrovsk
По умолчанию 15.03.2007, 21:20

Цитата:
Сообщение от Chuha
Это почему не вместится? На шаг другой отойдите и все вместится. Ведь посмотрите на сюжет сьемки свадьбы. Подготовка Жениха/Невесты - нужен ширик. Выкуп - Нужен ширик, Гости вышли перед отъездом в загс на улицу либо ширик либо портретник каторый даст маленький ГРИП для замыливания фона если надо. В данном случает если Вы думаете брать 70-300 вам все равно дальше надо будет отходить. ЗАГС ширик в помещении. На улице я бы снимал портретиком но у меня его тогда не-было приходилось снимать все 17-85. Дальше идёт прогулка где Вы тока сможете достойно использовать Теле-фото для интересного эффекта. Но мне кажется это не так просто если вы не когда не снимали свадьбу. Ну на последок банкет где опять же нужен ширик. В итоге получается что вам больше нужен качественный светосильный объектив в диапазоне 18-50.... Наскока я заметил из вашей подписи у вас нет вспышки .. это значит что кит для вас будет ооочень тёмный во многих моментах сьемки.

Мой совет или взять 50/1,4 или 50/1.8 или вспышку.

Но это мое ИМХО,и я думаю многие старожилы этого форума со мной не согласятся..

Ваше замечание относительно покупки вспышки, интересно .
Кит действительно темноват, а если будет темно в помещении то штатная вспышка слабовата....
Но днем на улице проблем быть не должно.
В фокусном растоянии он не плох, но недостаточно размывает фон.
Поэтому и хочу взять телевик.(ну не только поэтому)

А насколько хорошо размывает фон полтинник?

Если брать пыху, насколько она поможет картинке если снимать китом?


Canon EOS 350D | EF-S 18-55mm | EF 50mm F/1.8 | 580 EX
Ответить с цитированием