Показать сообщение отдельно
  (#27) Старый
Dmitry68 Dmitry68 вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 216
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: SPb
По умолчанию 05.08.2009, 14:04

2xboxOnline По поводу "бюджетной" оптики не надо слепо повторять чужие мысли и теоретические выкладки. Попробуйте сами, сравните, а потом уже в качестве эксперта будете отстаивать свою позицию. Со своей стороны скажу, что мало кто найдет объектив бюджетней старой сигмы 18-125 без стаба, так вот она на полтосе ведет себя не хуже чем на старой 350-ке, аналогично и сигма 70-300. Т.ч. вопрос про острую необходимость использования дорогущей оптики на 50-ке я для себя закрыл. Снимаю разными линзами и не нахожу потери в качестве. И что самое интересное, даже видимая дифракция у полтоса проявляется практически с тех-же дырок что и у 350-ки.

По поводу "прорыва" в матрецестроении вы совершенно правы. Пока его нет. Причем нет ни у одного производителя матриц. Что будет дальше, поживем - увидим.

И также абсолютно правы по поводу размера РАВов. Да мой 4-хлетний ноут их обрабатывает со скрипами, но я не жалуюсь. Представляю, какой мне потребовался-бы комп для обработки РАВов от новопятака

А полтинник - вполне приличная камера за свои деньги. Причем на уровне всей линейки XXD камер, что-бы кто не говорил.
Ответить с цитированием