Показать сообщение отдельно
  (#60) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 09.02.2005, 20:50

Ладно, пора прекращать этот балаган. Мне уже начали приписывать влияние на мнение людей, скоро до отмены законов физики дойдет, если я правильно вопрос задам.

2 Winstone.
Единственный критерий для меня – вижу я сам это или нет. Слышу или нет. Видеть рисунок оптики меня учат. Фотографы, скульпторы и художники. И мне до их восприятия далеко. Но я буду стараться.
Я не пытаюсь никого ни в чем убедить. Аргументы вида "в принципе не может обладать" лично меня не интересуют. Я видел, как люди делают то, чего в "принципе" делать не могут. После чего научился говорить только о том, что конкретный человек в конкретных условиях что-то может, а что-то нет.

2 Photocat. Мнения ответивших разделились примерно поровну. Причем никто не знал, зачем я спрашивал их мнение о слайде. Да и спрашивал скорее из любопытсва, вообще никакой цели не ставил. Спрашивал всех – продавцов, художников, менеджеров, всех кто под руку в компании/магазине попался.
Для себя я определился очень просто – на цифру и пленку (слайд) был снят один и тот же сюжет. На природе (одновременно) и в студии с одним и тем же светом. И сравнил результат. Без измерения шума, зерна и чего-либо еще. Для меня все стало ясно с первого раза. Я понял, что _мне_ нравится гораздо больше.
Ответить с цитированием