Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
ВолковД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да знаю я... - 09.12.2005, 06:44

Цитата:
Сообщение от Yoda
А я видел, Canon 1N HS за 14.000р. продают. Тоже вроде флагман
Интересное общение. Получаю ответ от "Кенониста" , коим и сам являюсь, по вопросу о Пентакс. С 1Н я не знаком, но в продаже у нас ее нет. Пентаксом не интересуюсь, но у нас много оптики на нее (как и на Минолту) в отличии от Кенона. Я бы и Кенон взял. Моя меня устраивает (300В) скрепя сердце терплю экспозамеры, ну нет у нас лучших камер пленочных от Кенон. Заказывать - возня. Раз была возможность купить б/у меньше года Кенон 3 с 28-105 УСМ в комплекте за 11 т.р., но промедлил и "ушла", но габариты не очень симпатичны. Смена системы влечет большие затраты, на пентакс переходить не собираюсь, но в качестве инфы интересуюсь. Был помню Пентакс ИСТ за 10000р. Вот и хотел сравнить по цене. Спасибо за ответ. Кстати к вам вопрос сразу не в тему. Какого формата свои фотокартины продаете и высылаете ли по почте? А заголовок из анекдота. Умер Энштей, ну боженька с ним общается. "Ты говорят умным на Земле был, формулы всякие писал, вот хотел перед тобой блеснуть своми знаниями, я вывел формулу вечной жизни!" "..." Начал писать. Энштейн черз некоторое время внимательно следя за написанным говорит: "Светлейший, у вас тут ошибочка..." "Да, знаю я ..."
Ответить с цитированием