Показать сообщение отдельно
  (#28) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 31.12.2008, 14:57

Цитата:
Сообщение от photo-lexx Посмотреть сообщение
Мне абсолютно всё равно, сколько, где и что хвалят. Я вижу картинку, мне этого достаточно. А хвалебных возгласов на Canon 50/1.8 мало, больше поносящих, но я им снимаю уже 4 года и горя не знаю.
Его за эргономику ругают. А эргономика это к вопросу выбора 10D и 350D.
Цитата:
эргономикой, фокусировкой, общим качеством сборки и надёжности узлов
Цитата:
Сообщение от photo-lexx Посмотреть сообщение
10Д лучше затвором, эргономикой, фокусировкой, общим качеством сборки и надёжности узлов. А также дешевле.
В чем затвор лучше? Эргономика да, но тут тоже есть как плюсы так и минусы. Споров в свое время было много. А насчет дешевле это и понятно, кому нужна камера хуже и дороже? А качество сборки узлов вообще безосновательно, ни о чем.

Цитата:
Сообщение от photo-lexx Посмотреть сообщение
Бывает, что и непрерывно. Для просматривать мне хватает экрана моей камеры с индикацией пересветов и выведенных гистограммы, параметров и сработавших точек. То, что в фокусе - и так знаю.
Я же говорю когда картридера нет.

Цитата:
Сообщение от photo-lexx Посмотреть сообщение
Я думал, это имеет смысл для предметки только. Выдержка на компе - это неплохо, конечно, но быть на ещё одном "поводке" в виде подключенного USB - нафих, нафих. Попробовал снимать предметку с питанием от сетевого адаптера - надоело после нескольких дублей.
Офтопик: Адаптер готов купить! Я банально не знаю где купить. А батарейки садятся быстро и вынуть их очень сложно не сбив фокусировку и наводку.
Ответить с цитированием