Показать сообщение отдельно
  (#27) Старый
photo-lexx photo-lexx вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 180
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва-Кунцево
По умолчанию 31.12.2008, 14:48

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Значит признаете что объективов не два? И как я уже писал "мне не нужно значит никому не нужно", получется раз у вас есть деньги то значит бюджетную оптику запретить?
А я и не отрицаю, что их ощутимо больше, только интересных из этого количества - 2. Запретить? Нет, лучше не стоит, иначе хорошая ещё подорожает

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Может и версия, хотя не думал что чтобы сделать кропнутый объектив достаточно обточить линзы в меньшем масштабе, хвалят его больше.
Мне абсолютно всё равно, сколько, где и что хвалят. Я вижу картинку, мне этого достаточно. А хвалебных возгласов на Canon 50/1.8 мало, больше поносящих, но я им снимаю уже 4 года и горя не знаю.

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Опять возвращаемся к EF-S 55-250 IS И да я вспомнил что есть еще EF-S 18-200 IS. Мне он не понраву, но народ покупает... Видимо нужно.
Видимо, тому народу просто другое не нужно Станет нужно - продадут или подарят.

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
1) не снимает вопроса какой у вас язык меню.
2) Размениваясь на частности отошли от главноего вопроса. 350D лучше чем 10D и при этом еще и русский язык и USB 2.0
Отошли. 10Д лучше затвором, эргономикой, фокусировкой, общим качеством сборки и надёжности узлов. А также дешевле. Кому малые шумы на фоне расфокуса рассматривать интересно - конечно 350д

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Странное отношение, как будто камера непрерывно снимает. Иногда же нужно просматривать снимки, и пару раз просто банально не оказывалось картридера.
Бывает, что и непрерывно. Для просматривать мне хватает экрана моей камеры с индикацией пересветов и выведенных гистограммы, параметров и сработавших точек. То, что в фокусе - и так знаю.

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Почему невозможно? Ну не так чтобы невозможно, просто выдежки больше 30 секунд на фотике нет, а на компе есть (предвижу следущий ответ дистанционных путьтов у меня 3 шутки, один правда уже не фурычит от частого использования) а вручную неудобно да и карточки у меня мелкие раньше были заканчивались быстро. А на компе так места немеряно.
Сюжеты разные - макросъемка, астрофотография, съемка молний.
Я думал, это имеет смысл для предметки только. Выдержка на компе - это неплохо, конечно, но быть на ещё одном "поводке" в виде подключенного USB - нафих, нафих. Попробовал снимать предметку с питанием от сетевого адаптера - надоело после нескольких дублей.


Подпись слишком короткая:(
Полный список техники вы можете увидеть в профиле.
Ответить с цитированием