Показать сообщение отдельно
  (#26) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 31.12.2008, 14:08

Цитата:
Сообщение от photo-lexx Посмотреть сообщение
55-250 берут именно из-за цены. Не сочтите за снобизм, но на оптику у меня деньги есть.
Значит признаете что объективов не два? И как я уже писал "мне не нужно значит никому не нужно", получется раз у вас есть деньги то значит бюджетную оптику запретить?

Цитата:
Сообщение от photo-lexx Посмотреть сообщение
Знаменитый 60/2.8 macro - это кропнутая версия 100/2.8 macro
Может и версия, хотя не думал что чтобы сделать кропнутый объектив достаточно обточить линзы в меньшем масштабе, хвалят его больше.

Цитата:
Сообщение от photo-lexx Посмотреть сообщение
а учитывая многочисленные стенания по поводу дороговизны качественных светлых телевиков, на кроп считаю 100/2.8 более оправданным выбором.
Опять возвращаемся к EF-S 55-250 IS И да я вспомнил что есть еще EF-S 18-200 IS. Мне он не понраву, но народ покупает... Видимо нужно.

Цитата:
Сообщение от photo-lexx Посмотреть сообщение
Я не верю, что кто-то серьёзно призывает покупать технику хуже только по соображениям USB 2.0, русского меню,
1) не снимает вопроса какой у вас язык меню.
2) Размениваясь на частности отошли от главноего вопроса. 350D лучше чем 10D и при этом еще и русский язык и USB 2.0. Поскольку пока аргументов за 350D больше

Цитата:
Сообщение от photo-lexx Посмотреть сообщение
Нет, не потому. А потому что смысла не вижу сажать батарею и отвлекать камеру от съёмки, когда можно просто поставить копироваться и заниматься дальше съёмкой.
Странное отношение, как будто камера непрерывно снимает. Иногда же нужно просматривать снимки, и пару раз просто банально не оказывалось картридера.

Цитата:
Сообщение от photo-lexx Посмотреть сообщение
И что же вы снимали, если не секрет? И в чём смысл подключения к компьютеру и почему это невозможно снять без подключения к оному?
Почему невозможно? Ну не так чтобы невозможно, просто выдежки больше 30 секунд на фотике нет, а на компе есть (предвижу следущий ответ дистанционных путьтов у меня 3 шутки, один правда уже не фурычит от частого использования) а вручную неудобно да и карточки у меня мелкие раньше были заканчивались быстро. А на компе так места немеряно.
Сюжеты разные - макросъемка, астрофотография, съемка молний.

Последний раз редактировалось Ar(h0n; 31.12.2008 в 14:36.
Ответить с цитированием